Мотивационная встреча в Казани

15 апреля в Казани пройдет встреча для инклюзивных сообществ в рамках межрегионального проекта "Ты можешь все!". Приглашаем всех желающих! Особенно полезной встреча станет для тех, кто недавно столкнулся с инвалидностью, и всех, кто хочет найти новые возможности для развития и сделать свою жизнь более активной. Мероприятие полностью доступно для людей с маломобильными формами инвалидности. Ждем вас на мероприятии, которое способно изменить вашу жизнь!

Другие события 16+

Мотивацонная встреча проводится в рамках программы социальных инвестиций СИБУРа "Формула хороших дел" (www.formula-hd.ru).

В первой части встречи, Наталья Рыжова, адаптивный кроссфит-атлет, первый участник из России на международных сревнованиях и общественный деятель, поделится секретом, как не сдаваться в любой ситуации и дойти до поставленной цели. Ведущим этой части мероприятия выступит партнер проекта, руководитель общественной организации инвалидов-колясочников "ПараПлан" (г.Дзержинск, Нижегородская область) Михаил Четвертаков.

Вторая часть встречи будет посвящена репрезентации инвалидности в социальных сетях. Партнер проекта, директор по развитию межрегионального Инклюзивного ресурсного центра Алексей Транцев и его коллеги расскажут об основных правилах успешной работы в социальных сетях на конкретных примерах и презентуют блог "Город возможностей", запущенный в апреле 2022 года в рамках проекта "Ты можешь все!".

Примерный тайминг мероприятия:

11:30-12:00 – регистрация участников

12:00-13:15 – встреча с Натальей Рыжовой

13:15-13:45 – перерыв 

13:45-15:00 – работа людей с инвалидностью и инклюзивных команд в социальных сетях

По всем вопросам, связанным с проведением мероприятия, вы можете обращаться по электронной почте inclusion@formula-hd.ru.

Поделиться:

349 дней назад
15 апреля 2023 11:30–15:00

Казань
Культурный центр "Московский" (ул. Академика Королева 47 )
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов