Обучающий курс по блогингу для людей с инвалидностью и инклюзивных сообществ

В 2022 году мир социальных сетей в России меняется быстро, как никогда раньше. Уходят в прошлое целые платформы, буквально каждую неделю появляются новые и неожиданные инструменты развития. Как продвигать инклюзивные практики в новых условиях? Каков образ актуального блогера с инвалидностью в современных реалиях? Могут ли помочь друг другу в развитии команды инклюзивных проектов разных городов нашей страны? Найти ответы на эти и другие вопросы поможет наша обучающая программа и чат ВКонтакте!

Другие события 16+

Из обучающей программы блога «Город возможностей»  вы узнаете об особенностях личного бренда человека с инвалидностью, актуальных инструментах работы с аудиторией и возможностях продвижения инклюзивных сообществ ВКонтакте. Курс полезен как специалистам НКО, учреждений и бизнес-структур, так и индивидуальным авторам. Каждый вебинар «Города возможностей» сопровождается специальным конкурсным заданием.

Спикерами курса станет команда популярного инклюзивного блога «Смотрители без_конечности»:

Алексей Транцев, директор по развитию межрегионального Инклюзивного ресурсного центра, восьмикратный победитель конкурсов президентских грантов (имеет инвалидность 1 группы – двусторонняя ампутация рук)

Ольга Лифанова, тренер инклюзивных программ и проектов, спикер федеральных и региональных социальных форумов, предприниматель (имеет инвалидность 1 группы по зрению)

Дарья Сулоева, специалист по контенту в социальных сетях с пятнадцатилетним стажем (без инвалидности)

--

Сообщество «Город возможностей» создано в рамках инклюзивного проекта «Ты можешь все!» программы социальных инвестиций СИБУРа «Формула хороших дел» при поддержке Инклюзивного ресурсного центра. Участников нашего блога ждут:

  • ежемесячные конкурсы с тематическими ценными призами;
  • живые встречи и практикоориентированные задания для работы с вашими группами и личными профилями;
  • профессиональный инклюзивный блог-тур для лучших участников сообщества.

«Город возможностей» — это сообщество авторов адаптированных проектов и неравнодушных специалистов социального сектора, активных людей с инвалидностью и их близких. Присоединяйтесь!

Поделиться:

476 дней назад
21 апреля 0:00 — 31 декабря 2022 23:59

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов